Imprimantes de cartes Zebra Z71-000C0000US00
Z71-000C0000US00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Côté: One Side
-
RFID: Oui
-
Fréquence d'utilisation: Between 5000 and 50000 cards
-
Connexion: USB, Ethernet
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | Z71-000C0000US00 |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZXP |
| Modèle de produit | ZXP Series 7 |
| Nom du produit | Imprimante de cartes ZXP Series 7 recto |
| Informations marketing |
Utilisant la dernière technologie d'impression de cartes Zebra, la ZXP Series 7 offre une impression de cartes de haute qualité et en volume élevé. L'imprimante fournit des performances rapides mais fiables tout en offrant aux utilisateurs une valeur exceptionnelle en réduisant le coût total de possession de l'imprimante. Encore et encore, elle imprime des cartes nettes et vives avec un contrôle précis des couleurs. |
| Type de produit | Imprimante à sublimation de teinture/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de cartes |
| Capacité de couleur d'impression | Couleur |
| Capacité d'impression | Recto |
| Vitesse d'impression mono maximale | 2,6 secondes |
| Vitesse d'impression couleur maximale | 12 secondes |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Fast Ethernet |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de supports & Manipulation | |
|---|---|
| Type de support |
|
| Taille du support |
|
| Manipulation des supports |
|
| Type de chargement des supports | Alimentation automatique |
| Épaisseur du support | 50 mil |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Tension d'entrée |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 12" |
| Largeur | 27,5" |
| Profondeur | 10,9" |
| Poids (approximatif) | 26,90 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation | US |
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus | USB |
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
Classe A FCC |
| Étoile de l'énergie | Oui |
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-zxp7-zebra-card-printers-datasheet.pdf Z71-000C0000US00
mod-zxp7-zebra-card-printers-quick-guide.pdf Z71-000C0000US00
mod-zxp7-zebra-card-printers-user-manual.pdf Z71-000C0000US00
zxp-7-pro.pdf MOD-ZXP7