Cartridge de bracelet Zebra Z-Band UltraSoft, 1" x 10.75", thermique direct, rouge, adhésif à preuve de falsification, perforé, 175 bracelets/Cartouche
10033832-1K
Le bracelet WRISTBANDS-ZEBRA de Zebra est un accessoire OEM authentique conçu pour étendre la fonctionnalité et la disponibilité opérationnelle des appareils Zebra compatibles avec des performances et une compatibilité garanties.
Avantages clés
- Compatibilité garantie — conçu et testé par Zebra pour fonctionner avec votre modèle d'appareil spécifique, garantissant des performances fiables dès le premier jour
- Protection de la garantie — l'utilisation d'accessoires authentiques Zebra préserve la garantie de votre appareil et tout accord de service existant
- Performance optimale — conçu pour répondre ou dépasser les spécifications des composants d'origine pour un maximum de disponibilité de l'appareil
- Fiabilité à long terme — construit selon les mêmes normes de durabilité rigoureuses que les appareils Zebra qu'il prend en charge
Applications idéales
- Pièce de rechange ou accessoire supplémentaire pour les déploiements d'appareils Zebra existants
- Augmentation de la capacité des appareils dans des opérations à plusieurs équipes
- Stockage d'accessoires de rechange pour des remplacements rapides d'appareils
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | 100338321K |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Gamme de produits | Z-Band UltraSoft |
| Nom du produit | Étiquette médicale Z-Band UltraSoft |
| Informations marketing |
L'un des bracelets thermiques directs les plus doux du marché. Fermeture adhésive. Résistance aux désinfectants pour les mains tels que Purell® |
| Quantité emballée | 175 / Cartouche |
| Type de produit | Étiquette médicale |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Largeur de l'étiquette | 7 1/2" |
| Longueur de l'étiquette | 2 1/2" |
| Format de l'étiquette | Cartouche |
| Diamètre du noyau | 1" |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Technologie d'impression | Thermique direct |
| Imprimable | Oui |
| Caractéristiques |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Rouge |
| Couleur du produit | Rouge |
| Matériau du produit | Synthétique |
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité |
Zebra - HC100 ZD510-HC (Imprimantes de bracelets) |
z-band-ultrasoft.pdf 10033832-1K
z-band.pdf WRISTBANDS-ZEBRA
z-band-newborn.pdf WRISTBANDS-ZEBRA
laserband-series.pdf WRISTBANDS-ZEBRA
z-band-ultrasoft-extended-stay.pdf WRISTBANDS-ZEBRA