Bracelets Zebra Z-Band UltraSoft Direct Thermal, Synthétique, 1x11", Adhesif Permanent, 175/rouleau, Sans Latex
10018856
Le bracelet WRISTBANDS-ZEBRA de Zebra est un accessoire OEM authentique conçu pour étendre la fonctionnalité et la disponibilité opérationnelle des appareils Zebra compatibles avec des performances et une compatibilité garanties.
Avantages clés
- Compatibilité garantie — conçu et testé par Zebra pour fonctionner avec votre modèle d'appareil spécifique, garantissant des performances fiables dès le premier jour
- Protection de la garantie — l'utilisation d'accessoires authentiques Zebra préserve la garantie de votre appareil et tout accord de service existant
- Performance optimale — conçu pour répondre ou dépasser les spécifications des composants d'origine pour un maximum de disponibilité de l'appareil
- Fiabilité à long terme — construit selon les mêmes normes de durabilité rigoureuses que les appareils Zebra qu'il prend en charge
Applications idéales
- Pièce de rechange ou accessoire supplémentaire pour les déploiements d'appareils Zebra existants
- Augmentation de la capacité des appareils dans des opérations à plusieurs équipes
- Stockage d'accessoires de rechange pour des remplacements rapides d'appareils
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | 10018856 |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Gamme de produits | Z-Band UltraSoft |
| Série de produits | 4000D |
| Nom du produit | Étiquette thermique Z-Band UltraSoft 4000D |
| Informations marketing | Bracelet en polypropylène et vinyle direct thermique ultra-doux et flexible avec une fermeture adhésive à preuve de falsification. Scannable jusqu'à 14 jours. Sans latex. |
| Quantité emballée | 6 / Carton |
| Type de produit | Étiquette polyvalente |
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| Largeur de l'étiquette | 1" |
| Longueur de l'étiquette | 11" |
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 175 |
| Diamètre du noyau | 1" |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Caractéristiques |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du produit |
|
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'origine | États-Unis |
z-band-ultrasoft.pdf 10018856
z-band.pdf WRISTBANDS-ZEBRA
z-band-newborn.pdf WRISTBANDS-ZEBRA
laserband-series.pdf WRISTBANDS-ZEBRA
z-band-ultrasoft-extended-stay.pdf WRISTBANDS-ZEBRA